Открытое письмо главе поселения Московский, члену партии «Единая Россия» С.И. Смолию

Политические дебаты – важнейший элемент предвыборной кампании! Именно дебаты позволяют избирателям лучше узнать предложения кандидатов, сравнить позиции оппонентов, задать политическим конкурентам острые вопросы и услышать на них ответы. Кроме этого, дебаты позволяют оценить личные качества соперников.

Уважаемый Сергей Иванович, несмотря на то, что члены партии «Единая Россия» обычно под различными предлогами избегают участия в открытой публичной дискуссии со своими оппонентами, я предлагаю Вам встретиться и формате дебатов обсудить острые городские проблемы.

Рассчитываю, что Вы, как смелый руководитель и ответственный политик не станете искать поводы для отказа и дадите согласие.

Избранным депутатам предстоит утвердить главу Администрации поселения Московский. Высока вероятность, что Ваша кандидатура будет тоже предложена. К сожалению, на сегодняшний день мы имеем однопартийный Совет депутатов, состоящий из выдвиженцев от партии власти, который не был местом для дискуссий и единогласно голосовал по всем вопросам, которые исходили от Администрации. Фактически роль Совета депутатов была технической. По этой причине мне интересно дискутировать именно с Вами.

Организацию мероприятия (информирование жителей поселения, фото и видео съёмка, организацию прямой трансляции через интернет, привлечение СМИ и т.д.) инициативная группа поселения Московский готова взять на себя.

С уважением, Драндин Игорь,
Руководитель инициативной группы поселения Московский,
Заместитель председателя партии «Демократический выбор»,
кандидат в депутаты Совета депутатов поселения Московский

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.