Инициативная группа поселения Московский не признаёт итоги выборов в Московском

Выборы, на которых по инициативе чиновников Префектуры и избирательной комиссии сняли всех оппозиционных кандидатов нельзя считать честными! 

Фактически чиновники не оставили выбора жителям поселения, продавив административными методами прохождение в Совет действующих депутатов от лояльной команды единороссов (Новые Возможности).

Всех кандидатов инициативной группы поселения Московский не допустили до выборов. Для снятия с выборов независимых от администрации кандидатов были брошены беспрецедентные ресурсы. Избирком новой Москвы, подключил наёмных юристов и даже был вынужден подать в суд на МГИК, которая по требованию ЦИК встала на защиту кандидатов инициативной группы.

Лидера инициативной группы Игоря Драндина после выпуска 7-го номера газеты «Московский. Территория новой Москвы» сняли с выборов за 3 дня до голосования. При этом, в городе члены УИКов распространяли ложь, что якобы Игорь сам снял свою кандидатуру и отказался участвовать в выборах.

Итоги выборов в новой Москве в поселении Московский мы не признаём!

Снова оказавшиеся в Совете единороссы не представляют интересы жителей. 

Нарушения в день голосования:

1. 8 сентября, несмотря на запрет, шла активная агитация,  некие люди ходили по подъездам и призывали идти голосовать, при этом раздавали агитку Новых Возможностей.

2. В Граде Московский кандидат в Совет депутатов Барсегян записал почти пол деревни на надомное голосование. Списки надомников в УИК передал его сын.

3. С этого номера: +7 (909) 644-61-30 производился обзвон избирателей с приглашением прийти и проголосовать, предварительно предлагалось пообщаться с кандидатами которые были в помещениях для голосования. Кандидаты, члены партии Единая Россия, действительно были на УИКах.

4. В Московском в день тишины убрали всю агитацию, кроме агитации за правильных кандидатов команды партии власти.

Итоги выборов печальные. Старый состав депутатов сохранился почти в полном составе. Админресурс и снятие с выборов кандидатов сделали своё дело.

20130912-104014.jpg

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.