Федеральная антимонопольная служба проводит расследование деятельности команды Смолия

ФАС РФ продлила срок рассмотрения обращения инициативной группы поселения Московский и партии «Демократический выбор». Напомним, жители микрорайона «Град Московский» нашли официальное постановление, в котором фирме ООО «Сфера» даётся разрешение разработки проекта планировки территории расположенной вдоль улицы Солнечная. Одним из оснований для появления документа послужило ходатайство администрации городского поселения Московский № 1697 исх. от 25.06.2012 г. В документе сказано, что объектом являются многоэтажные жилые дома с гаражным комплексом!

dv_scan-6

Компания ООО «Сфера» была зарегистрирована 22.09.2011, внесена в ЕГРЮЛ 06.07.2012, а постановление, где эта компания с уставным капиталом 16500 рублей фигурирует как застройщик принято 27.06.2012, то есть, до внесения в ЕГРЮЛ.

Также возникают вопросы, каким образом и на каких основаниях компания, существующая меньше года, и никакой деятельности не совершающая на протяжении этого времени, получила возможность разработки проекта планировки территории, при этом объектом являются многоэтажные жилые дома с гаражным комплексом.

Один из учредителей ООО «Сфера», Сергей Писчиков является муниципальным депутатом поселения Московский. На выборы он шёл в команде чиновников «Новых Возможностей», при поддержке Администрации Смолия, Префектуры ТиНАО и партии «Единая Россия».

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.