Технология GPON для жителей микрорайонов 1, 3, «Град Московский».

«Московская Городская Телефонная Сеть» (МГТС) работает для москвичей уже 134-года, и история компании неразрывно связана с историей столицы

В рамках Государственной Программы «Информационный город» МГТС рассматривает возможность предоставления услуг связи жителям домов, расположенных в г. Московском, микрорайонах 1, 3, «Град Московский».

Мы предоставляем полный комплекс услуг связи по технологии GPON – это оптика до квартиры, пропускная способность канала до 1 Гбита.

По одному кабелю вы получаете: высокоскоростной интернет на скорости до 500 Мбит/сек, мобильный и домашний телефон, цифровое телевидение, видеонаблюдение и охранно-пожарную сигнализацию.

При подключении нескольких услуг предоставляются скидки до 40%. Мы также обеспечим вас бесплатными роутерами с функцией Wi-Fi  и круглосуточной поддержкой.

Для обеспечения входа в ваши дома мы собираем заявки от жителей на подключение услуг МГТС, чтобы направить их в Управляющие компании.

Заявки на подключение высылайте на e-mail: back-office@mgts.ru

В письме необходимо указать адрес собственника, ФИО, контактный телефон

Также заявку можно оставить по телефону: 8(495)6095904

При положительном решении по реализации проекта, все работы связанные с подключением услуг связи г. Московский, микрорайонов  1, 3, «Град Московский» будут выполнены силами и за счет МГТС.

Будем рады стать вашим оператором связи!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.