Дорога в школу

О том, что руководство г. Московский, состоящие из членов партии «Единая Россия» и возглавляемое Смолием Сергеем Ивановичем не в состоянии обеспечить хоть сколь угодно приличное качество жизни в городе, известно давно. Коллапс общественного транспорта, уплотнительная застройка, отсутствие мест для парковки, сокращение социальных объектов, разбитые дороги, расходование неоправданно большой части бюджета на самопиар администрации, неэффективность управления,  со всеми этими проблемами, каждый житель микрорайона сталкивается ежедневно.

В качестве доказательство профессиональной непригодности администрации г. Московский, посмотрите фотографии нового микрорайона «Град Московский». На фото – улица Радужная, главная улица нового микрорайона по которой дети ходят в единственную школу в микрорайоне.

Чистота на улице Радужная была только один раз – когда приезжал крупный чиновник из правительства Московской области, на открытие школы осенью 2011 года, и местная власть в холуйском экстазе вылизала микрорайон. К сожалению, это было только однажды. Теперь дорога в школу выглядит несколько иначе.

Напомним, г. Московский входит в территорию присоединяемою к Москве.

Фотографии были взяты от сюда: http://www.radikal.ru/users/myavka/grad-moskovskij?pg=1

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий