C 8 октября появится новый маршрут автобуса станция метро «Юго-Западная» — «Град Московский»

Ещё одна небольшая победа! Мы этого добивались почти целый год! И вот сейчас Мэрия Москвы официально объявила о запуске нового маршрута общественного транспорта. C 8 октября 2012 года появится новый маршрут автобуса от станции метро «Юго-Западная» до «Града Московский». Номер маршрута 863 (http://www.mosgortrans.ru/rasp/1/2132819/36956/index.html)

«Демократический выбор» активно работал над решением проблемы нехватки общественного транспорта на новых территориях Москвы, в частности на встрече с мэром С.С. Собяниным, а также с его заместителем Андрее Шароновым поднималась эта проблемa. Жители и инициативная группа Московского готовили справку о ситуации в новой Москве, для мэрии и Префектуры Новомосковского АО, в которой особое внимание было уделено именно этой проблеме.

Мы будем следить за качеством услуг предоставляемых новым перевозчиком, и контролировать его работу. Сейчас сложно сказать решит ли новый маршрут критическую ситуацию с нехваткой общественного транспорта, но данное нововведение шаг в правильном направлении.

Схема движения маршрутного автобуса и расписание: http://www.mosgortrans.ru/rasp/1/2132819/36956/index.html

Где находится остановка автобуса № 863  «Юго-Западная» – «Град Московский»?



Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий