Итоги мониторинга «лежачих полицейских». Префектура ТиНАО получила представление для принятия неотложных мер!

Управление ГИБДД ГУ МВД по г. Москве изучило исследование искусственных неровностей и выявленных нарушениях представляющих опасность для участников дорожного движения в поселении Московский, которое было подготовлено инициативной группой поселения.

Мы получили ответ от ГИБДД ГУ МВД по г. Москве. В результате заместителю префекта Троицкого и Новомосковского административных округов вынесено представление для принятия неотложных мер.

В конце 2012 года инициативная группа поселения Московский города с целью повышения качества дорожной инфраструктуры поселения провела мониторинг искусственных неровностей, установленных на дорогах первого и третьего микрорайонов поселения Московский (территория Новомосковского административного округа г. Москвы), на предмет соответствия их ГОСТ Р 52605–2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения».

По результатам осмотра инициативной группой были выявлены различные нарушения, которые могут представлять опасность для участников дорожного движения.

19 февраля 2013 г. на встрече с главой поселения Московский Игорь Драндин и Владимир Горбань передали исследование «лежачих полицейских» С.И. Смолию.

Обсуждение на форуме: http://www.my-msk.ru/topic17553s0.html?gopid=247012&#entry247012

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий